Как поставить видео вместо стандартной бутанимации Windows 10? Или такое работает только на Linux/Android?

Windows 10Настройка компьютера
Liqyid
Нахватался "верхушек" по компьютерной тематике😉 Онлайн 24/7....  · 20 апр 2021

Читайте здесь , это не совсем изменение бутанимации в привычном нам понимании как на андроид - всего лишь смена логотипа загрузки, сам не пробовал - никогда такие визуальные "эффекты" на Винде не интересовали.