Как поставить значки на экран?

Настройка мобильного телефона
валентина г.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 22 дек 2019

Не совсем ясно, о чем идет речь, если вам нужно, чтобы на рабочем столе вашего телефона были ярлыки, вы можете зайти в память - приложения - настройки, найти там нужно приложение, далее на рабочем столе зажать долгий тап - выбрать виджеты и вынести на рабочий стал нужны вам ярлык.

Спасибо. Сделала.