Как постирать кроссовки?

Уход за обувьюСтирка обуви+2
Анонимный вопрос
Делаю видео-слайдшоу для Youtube канала "Мастак - русский хендмейд" https://www.youtube.c...  · 10 апр 2018

Засунуть в стиралку, засыпать порошка и нажать на кнопку "Пуск".

Сейчас на современных стиральных машинках существует режим стирки обуви, но как показывает практика, во все закоулочки обуви она не может проникнуть и отстирать в нужном месте. Так что берем было, щетку, обувь замачиваем и начинам самостоятельно оттирать все что пристало