Как постричь себя самому, используя только триммер для бороды? Цель - стрижка Робби Уильямса.

Есть какие-то способы наметить самому зоны на голове, стричь затылок без косяков, выдержать длину квк надо и т.д.?

СамоизоляцияПарикмахер+3
Анонимный вопрос
Официальное представительство брендов WAHL, MOSER и ermila  · 9 дек 2020  · ru.wahl.com

Вы можете научиться базовой технике, зонированию, и как сделать затылок и бока, в этом видео https://youtu.be/diMBVzjDvk4

Верхняя зона у Робби с градуировкой. Сделать это на себе почти нереально, потому что нужно видеть, что делаешь. На ощупь такая стрижка не делается.

На себе триммером можно сделать что-то типа полубокса, платформы, ёжика под насадку.

Школа стилистов Персона, курсы обучения парикмахеров, визажистов, стилистов имиджмейкеров...  · 19 нояб 2020  · personauniver.ru

Добрый день, не советуем делать такие стрижки дома, самостоятельно, если у вас нет опыта.

Некоторые начинающие парикмахеры до сих пор не умеют пользоваться триммером и делать ровную окантовку.

Можем лишь посоветовать пройти курс от Владимира Дружина: Мужские стрижки : формы, фейды. Ножницы и Машинка.