Как построить график в Exel по данным из таблицы во вложении?

Составьте график, отражающий количество отправок в месяц ( эта часть решена). В какие дни было максимальное количество отправок? (укажите 2-3 дня, дайте ссылку на файл с графиком)
Exel таблицыGoogle таблицы
Владислав Климов
Род деятельности - аналитик (экономика). Увлечения: духовное развитие человека...  · 15 февр 2023
Добрый день.
График можно построить по данным сводной таблицы (c добавленным месяцем поставки ) и применив формулы для отображения количества поставок с помощью условного форматирования (лист "Cвод").
Максимальное количество отправок (не более 3-х) можно определить в отдельном столбце и также выделить условным форматированием.
Подробнее в: