Как построить общемировое государство?

А конкретно интересует то как вам мой план. Приводим к власти во всех странах пророссийских правителей и вместе сними начинаем на другой планете строить единое государство отправляя туда детей. Детей отправляем так как во первых их мозги не засорены политикой следовательно они не будут друг друга ненавидеть и во вторых полет будет долгим и они меньше ресурсов израсходуют.
МедицинаПолитология+3
Анонимный вопрос
Политология
инженер по тб, политика, история, электромобили, домашнее хозяйство  · 30 авг 2022
Общемировое государство рано или поздно будет на планете. И оно будет демократическим, правовым и либеральным, с независимыми судебной, надзорной и законодательной системами, свободными СМИ. Оно даст землянам единые законы и правила, денежную единицу, свободу передвижений людей и товаров. Но самое главное общемировое государство положит конец различным авторитарным царькам в отдельных уголках планеты, правящих по принципу "что хочу, то и ворочу" и оборзевших от избытка власти и вседозволенности