Как построить отношения с мужчиной-девой?

Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 5 июн 2018

Мужчина-Дева очень проницательный и видит женщину насквозь. Так что если Вы будете притворяться и стараться казаться не такой, какой Вы есть в реальной жизни, он сразу Вас раскусит и выделит Вам не самое почётное место в своей классификации. Поэтому будьте естественной и искренней. Даже если у Вас есть мелкие недостатки, о которых Вы ему поведаете, это будет лучше, нежели Вы станете их скрывать. Мужчины-Девы очень лояльны к женщинам. Они предпочитают видеть Вас пусть неидеальной, но искренней, нежели идеальной, но фальшивой.

Мужчины-Девы могут простить своей избраннице очень многое, но это «многое» не должно идти вразрез с жизненными принципами Дев. А принципы у них следующие. Первый принцип – Девы не прощают беспорядка и неряшливости. Эти изысканные мужчины всегда следят за чистотой и порядком. У них всегда всё разложено по полочкам, как в жизни, так и в доме. Поэтому они не терпят неряшливых и неаккуратных женщин. Если Вы сомневаетесь в своей чистоплотности, то Вам лучше не стоит заводить серьёзные отношения с этим педантичным мужчиной. Ни к чему хорошему они Вас не приведут. Ведь неряшество приводит Деву в бешенство.

Кому беспорядок нравится? Таких нет людей 🥴

Alis, Но допускают его многие, привет Близнецам

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 16 сент 2018

Чтобы построить отношения с мужчиной-Девой надо быть хорошим слушателем и восхищаться им, всегда поддерживать его и подбадривать. Не замечать слабостей, не указывать на недостатки. Девы-мужчины весьма обидчивые особы. Надо быть идеальной женщиной, чтобы Дева мог вами гордиться. Когда надо она промолчит, когда надо не посрамит его честь. Удачи вам с Девой, побольше терпения.

Это не реально! Всю жизнь жопу подтирать!

Действительно, мужчина-дева не ценит свою вторую половину, не дождешься от них помощи по дому, да и если работаете вместе, тоже толку мало, до тех пор пока ему не намекнешь о разводе. То что они верные мужья, это да. Но не романтики.

Не советую Деву,исходя из личного опыта,а также опыта моих подруг.Наплачетесь!Разведетесь!Слабый,далекий от романтики...И вообще ,подальше от Дев!Берегите себя!Он вас не побережет!

Вы сейчас описали всех мужчин если честно🤣👍