Как построить отношения с мужчиной-девой?

Анонимный вопрос

Действительно, мужчина-дева не ценит свою вторую половину, не дождешься от них помощи по дому, да и если работаете вместе, тоже толку мало, до тех пор пока ему не намекнешь о разводе. То что они верные мужья, это да. Но не романтики.

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 16 сент 2018

Чтобы построить отношения с мужчиной-Девой надо быть хорошим слушателем и восхищаться им, всегда поддерживать его и подбадривать. Не замечать слабостей, не указывать на недостатки. Девы-мужчины весьма обидчивые особы. Надо быть идеальной женщиной, чтобы Дева мог вами гордиться. Когда надо она промолчит, когда надо не посрамит его честь. Удачи вам с Девой, побольше терпения.

Это не реально! Всю жизнь жопу подтирать!