Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как построить свой бизнес с нуля?

Бизнес и менеджментБизнесСоздание бизнеса
Анонимный вопрос
  · 346
На Кью задали 1 похожий вопрос
Крупнейшая торговая площадка ручной работы в Беларуси для продажи и покупки авторских...  · 25 сент 2020  · handm.by

Надо всегда с чего-то стартовать, но зачастую нет возможности сразу вложиться в производство или закупить уйму товаров в Китае. Так что же делать тогда? Почему-то все считаю, что запустить производство очень дорого. Но ведь можно и для начала не делать огромные цеха, достаточно взять материалы для рукоделия и по статьям в интернете сделать уникальный шедевр.

Примером тому служат стулья ручной работы https://handm.by/interer-i-dom/mebel/stulya Труд своими руками всегда ценился и будет цениться, а вы можете данную работу превратить в хобби. Например, делать в свободное время табурет или вязанную игрушку.

Для начала надо понять, что сейчас популярно у ценителей ручной работы. Вот статьи топ Хенд Мейд изделий https://handm.by/kak-prodat-ruchnuyu-rabotu которая поможет вам определиться.

Далее вы можете на досках объявлений разместить фейковые работы и посмотреть спрос. Если спрос есть, то можно начинать творить, нет, лучше подыскать что-то другое.

Начинайте делать уже сегодня и ошибайтесь и это будет лучше чем ничего не делать и не ошибаться!

Наш сайт kontur-krasnodar.ru Электронные подписи. Помощь в торгах. Открытие ИП и ООО...  · 21 июл 2019
Есть два пути – учредить фирму или стать индивидуальным предпринимателем. Вид и размер налогов, а также порядок их уплаты и представления отчетности определяются тем налоговым режимом (системой налогообложения), который вы выберете. Некоторые виды деятельности разрешается вести только при наличии лицензии. Начиная свой бизнес, вы вступаете в сферу действия гражданско... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как построить свой бизнес? — 3 ответа, задан 
Составляем: бизнес-планы для получения инвестиций или стратегического развития; бизнес-мод...  · 21 сент 2021
Пожалуй, перед началом бизнеса нужно ответить себе на 2 вопроса: "Почему я хочу заняться бизнесом?" и "Что я жду от этого?"
В-первую очердь, нужно понимать, что успешный бизнес - не работа, а образ жизни владельца. У Вас совершенно пропадает понимание рабочего времени, ведь Вы всегда думаете о стратегическом развитии.
Если бизнес-идея близка к Вашим жизненным ценностям и принципам, то это уже хороший фундмаент для будущего развития. Очень важно для начала теоретически проверить актуальность и востребованность бизнес-идеи. Для этого, ответственно подойдите к разработке бизнес-плану. Никак к формальному моменту, а как к будущей дорожной карте проекта.
Удачи Вам, пусть всё получится !
Как построить свой бизнес? — 3 ответа, задан 
Специалист по развитию бизнеса, создатель Консалтинговой группы "Правильное решение", пред...  · 20 сент 2021  · pr-help.ru
Отвечу не как маркетолог и совсем не как специалист по развитию бизнеса. Прежде чем задаваться вопросом о построении бизнеса, нужно ответить на вопрос - "А зачем мне все это нужно?" Хочется поруководить? Нужно срочно заработать? Есть великолепная идея, которую никто не сможет реализовать, кроме Вас? Как ответите на этот вопрос, так и выстроится бизнес. Потому что он будет целенаправленно создаваться вокруг этого главного вопроса, вокруг него будут крутиться все Ваши мысли и материализовываться. Все остальное - из учебников (бизнес-план и т.д.). Успехов!
Успехов! Геннадий СмирновПерейти на pr-help.ru
Как построить свой бизнес? — 3 ответа, задан 
Мои увлечения - работать онлайн, читать, развиваться, улучшать все, что меня окружает...  · 17 сент 2021
Добрый день)
По моему мнению есть 2 пути, чтобы построить свой бизнес:
  • создать хобби/любимое занятие, которое впоследствии перерастет в бизнес;
  • провести анализ, выбрать нишу, всегда быть в курсе азов ниши, погрузиться в чтение/прослушивание книг по развитию личных навыков.
Наш мозг самообучаем. То есть когда мы начинаем интересоваться чем-нибудь, то наш мозг начинает развиваться в данном направлении.
Кстати, сейчас я развиваю свой инструмент собственного производста! Кому интересно -> рад общению)
1 эксперт согласен