Как построить свой бизнес с нуля?

Бизнес и менеджментБизнесСоздание бизнеса
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Крупнейшая торговая площадка ручной работы в Беларуси для продажи и покупки авторских...  · 25 сент 2020  · handm.by

Надо всегда с чего-то стартовать, но зачастую нет возможности сразу вложиться в производство или закупить уйму товаров в Китае. Так что же делать тогда? Почему-то все считаю, что запустить производство очень дорого. Но ведь можно и для начала не делать огромные цеха, достаточно взять материалы для рукоделия и по статьям в интернете сделать уникальный шедевр.

Примером тому служат стулья ручной работы https://handm.by/interer-i-dom/mebel/stulya Труд своими руками всегда ценился и будет цениться, а вы можете данную работу превратить в хобби. Например, делать в свободное время табурет или вязанную игрушку.

Для начала надо понять, что сейчас популярно у ценителей ручной работы. Вот статьи топ Хенд Мейд изделий https://handm.by/kak-prodat-ruchnuyu-rabotu которая поможет вам определиться.

Далее вы можете на досках объявлений разместить фейковые работы и посмотреть спрос. Если спрос есть, то можно начинать творить, нет, лучше подыскать что-то другое.

Начинайте делать уже сегодня и ошибайтесь и это будет лучше чем ничего не делать и не ошибаться!