Как поступает работник "Теремка" при обращении к клиенту, если не понимает парень перед ним или девушка?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Dmitry Dokuchaev
питерский работник общепита, пьющий кефир по вечерам  · 30 июл 2018

Был у меня случай, когда подошла милая девушка с длинными волосами, я обратилась "сударыня". И когда заказ стали говорить низким мужским голосом, то поняла оплошность. Так что лучше в таких случаях вообще не обращаться. Но проверенно практикой, что люди вообще не слушаю кассира.