Как поступить, если хочется получить высшее образование и поступить на обучение в 52 года?

Как выбрать специальность? Мне нравятся гуманитарные науки. Я военный пенсионер.

Психология отношенийПсихология личности+2
Алексей С.
Помогаем поступать на дистанционное обучение в государственные и коммерческие вузы и...  · 19 авг 2020  · vuz24.ru

Где учиться?

Гуманитарные специальности можно освоить на факультетах вузов Москвы дистанционно. Перечень и направления:

ММУ: психология, английский, СМИ;

ММА: лингвистика;

МИП: психологическая подготовка по топовым направлениям;

ТГУ: педагогика, психология, исторический, оздоровительный туризм;

ТулГУ: гостеприимство и туризм, спорт.

Как поступить?

Для поступления на гуманитарную специальность удаленно, нужно: определиться с направлением, выслать нам документы, пройти вступительные испытания, оплатить обучение, подписать договор.

Вступительные это: онлайн тест или экзамен по русскому, математике, обществознанию/истории/английскому/биологии; реже – собеседование; В Вуз24 вышлем материалы, расскажем, как проходить, поможем на всех этапах.