Как поступить в Германию, если у тебя среднее-специальное строительное образование? Возможно какие-либо курсы пройти в самой Германии.

Образование за границейПодготовительные курсыОбразование в германии
Анонимный вопрос
Отправляем детей и взрослых учится за рубеж  · 2 июн 2021  · carnivalstudy.ru
Anton Lachkov

Если речь о поступлении в вузы. То только через штуденколлег или поступить в наш вуз и потом переводиться в немецкий. Но идеальный план только штуденколлег. Как вариант можно поступить и в коммерческий вуз, там вашего диплома в теории должно быть достаточно, чтобы вас взяли на первый год обучения. Обучение как правило на английском языке и платно.