Как потратить баллы "Миллион призов 2021" после голосования? Интересует подробно как списывать в магазинах?

ОбществоВыборы+3
алексей м
Часами могу говорить о животных  · 14 окт 2021
Привожу пример пятёрочки. Подошла ваша очередь. До пробития товара, это важно, сообщите кассиру, что хотите оплатить покупку баллами "миллион призов". Когда вам пробили весь товар, подаёте кассиру выручай-карту и карту "миллион призов". Ну и всё - ваша покупка оплачена. Алгоритм действий везде почти одинаковый. Главное предупредить заранее, чтобы вам не сделали какую- нибудь другую скидку