Как повысить fps в CS:GO?

Counter-strike
Анонимный вопрос
  · 2,2 M
Игровой блог  · 13 мар 2021  · excitinggames.ru

Одним из способов повышения fps в CS:GO является установка параметров запуска позволяющих оптимизировать настройки под свой ПК.

Перейти в раздел параметры запуска можно, нажав правой кнопкой мыши по иконке игры в Steam. Потом выбираем «Свойства» и по вкладке «Общие», переходим к «Параметры запуска».

Steam общие 2.JPG

После этого через пробел вписываем следующие команды:

  • -threads x (на место x ставим количество ваших логических процессов CPU – если вы не знаете, сколько у вас логических процессов, то это можно узнать по вкладке «Производительность»);
  • -high (ставит высокое значение процессу игры);
  • -noaafonts (полностью убирает сглаживание шрифтов);
  • -freq x (на место x ставим развертку вашего монитора в герцах, если у вас монитор 75, 144 или 240 Гц);
  • +fps_max 300 (задаёт ограничение максимально разрешенному количеству кадров)

После этого нужно выставить настройки параметров графики. Если нам нужно добиться максимального количества FPS все параметры делаем минимальными или вовсе их отключаем. Можно оставить только многоядерный рендеринг.

О других способах повышения fps читай в нашей статье: https://excitinggames.ru/kak-povysit-fps-v-csgo/

стало еще меньше фпс