Как повысить fps в играх?

коля г.
На Кью задали 6 похожих вопросов
Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)  · 14 дек 2018

Помимо изменений разрешения и настроек графики может помочь улучшение работы компьютера. Проверьте компьютер на вирусы, выключите программы нагружающие пк, например антивирус. Кроме того, можете изменить конфигурацию железа. Прикупить комплектующие с большей мощьностью (видиокарту, проц. и т.д.). Железо можете менять постепенно, но следите за сочетанием комплектующих, желательно обратиться к знающим людям.

не знаю я скачал мемредукт и всё работает хорошо вот ссылка https://yadi.sk/d/McuXg99DWrN0lQ (пароль 12345)