Как повысить гемоглобин в крови?

МедицинаКровьГемоглобин
Светлана
На Кью задали 8 похожих вопросов
Вмиг переезд - квартирные и офисные переезды под ключ.  · 12 нояб 2020  · vmigpereezd.ru
Вмиг Переезд

Употреблять продукты, богатые железом - постная свинина, говядина. А так же соки и фрукты в чистом виде - гранатовый, клюквенный, морковный и свекольный. Витамин C.

Только с помощью питания повысить гемоглобин сложно, пробовала. Без медикаментов у меня не получилось...