Как повысить густоту волос?

Красота и уходМода и красота+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 1 нояб 2018

Густота волос это скорее всего чистая генетика. Увеличить ее просто не возможно. Либо густые волосы, либо нет. Если только вы не воспользуетесь услугами медицины и не увеличите себе колличество волосяных луковиц. Но вот если вы стали замечать, что ранее густые волосы, постепенно выпадают, то можно вернуть их первозданность, т.е. густоту природную. Для этого необходимо понять, что послужило их выпадению. Возможно это произошло из-за полученного стресса, или быть может вам просто не хватает ряда витаминов. И вот вы сходили к врачу, сдали анализы , в том числе и на витамины. И врач вам сказал истинную причину, выпадения волос. То теперь можно приступать к лечению. Если это связано со стрессом, то вам пропишут успокоительные средства, если же в организме нет определенных витаминов, то врач посоветует вам восполнить их, принимая определенные витаминки, кстати не только таблетированные (фрукты и овощи так же помогут в их восполнении).

А вообще есть очень хорошее народное средство: кефир + соль(поваренная).

Для приготовления такой лечебной маски вам потребуется( в зависимости от длины волос) 500 гр. кефира, любой жирности и 1 столовая ложка соли. Все это нанести на сухие еще не вымытые волосы, можно надеть пакетик на волосы, тем самым создав парниковый эффект и оставить такую масочку на волосах примерно на 20 минут.

Делать такую маску нужно 2 раза в месяц. И в итоге ваши волосы засияют блеском и зоровьем. Ну может даже показаться, что они стали у вас гуще. Но главное они перестанут у вас "убегать" с головы"!