Как повысить индексирование сайта agroves.ru? Что влияет на выдачу сайта в яндексе и гугле? лайфаки? Как ускорить попадание сайта в топ?

Интернет-маркетингПродвижение сайтов+3
Менеджер Агровес
МЫ СОТРУДНИЧАЕМ ТОЛЬКО С МЕДИЦИНСКИМИ ЦЕНТРАМИ, СТОМАТОЛОГИЧЕСКИМИ КЛИНИКАМИ И ЦЕНТРАМИ...  · 19 мар 2021  · поискпромед.рф

Ваш бизнес конкурентный. Быстро тут никак не получиться, если только накруткой (но это временно, до блока).

  1. Написание статей под ключи (посадочные страницы). Не менее 10 штук в месяц.

  2. Соц сигналы. (Для быстрой индексации)

  3. Покупка без анкорных ссылок в первые месяцы. Вначале 5 штук, далее ежемесячно на 5-10% поднимать, до 3 месяцев. Далее Анкоры 10 штук 70 анкоры, 30% безанкоры.

  4. Смотреть на метрики, анализ конкурентов и выдачу. Всегда что то может поменятся.

  5. Работать над ПФ. Для поисковиков важен ПФ.

  6. Для гугла нужна больше времени чем яндексу, чтобы попадать в ТОП

  7. Валидность сайта. Важный момент, нужно настроить шаблон так чтобы был удобен не только пользователю, но и для поискового робота.