Как повысить свои шансы в приложении для знакомств?

ПсихологияОтношения+2
Рустам Юлбарисов
пожизненно физмат, абитуриент, пейсатель  · 14 июл 2017

Вы не уточнили... "Повысить шансы" на что? Наверное, на удачное знакомство?
Тогда вы совершенно точно не можете вести себя лучше, чем вы сами себя ведете. *вау*

  1. Будьте собой.
    Но если вы всерьез собрались использовать приложение с целью познакомиться, то можно ради "будущего знакомого" стать более опрятным.. Понять, какие ракурсы на фото будут более привлекательными для масс или определенного круга людей. Какие элементы, рассказывающие о вас будут присутствовать на фотографии (элементы одежды в том числе). Подумайте, что характеризует вас, как сильную личность, которой можно доверять. Подумайте, чем же вы все-таки уникальны и привлекаете людей.

Т.е. я говорю о том, что вы всегда можете совершенствовать себя для определенных целей. Прокачивая и приобретая для этого необходимые вам качества. Стоит лишь уделить этому на несколько часов в день больше обычного. Или сложно? По-моему нет. Удачи!