Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как повысить температуру тела?

Медицина+2
Анонимный вопрос
  · 209,0 K

Взрослый человек дал градусник и ушёл в другую комнату ты можешь налить горячей воды в стакан или просто подставить под горячую воду градусник температура повысится до 42, можно градусник потрясти и снизить температуру до той которая вам нужно

Можно постучать градусником о ладошку с противоположной стороны от резервуара с ртутью. Если переборщить... Читать дальше
Уважаю чужое мнение, но имею своё.   · 8 окт 2019
Температура тела - важный комплексный показатель состояния здоровья человека. Температура тела может меняться, показывая, "сигнализируя" о том, что в организме произошел какой-то сбой. Нормальная температура тела человека колеблется от 35,5 до 37 градусов. Чаще всего можно услышать о повышении температуры тела при простудных или других заболеваниях, перегревании на... Читать далее
1 эксперт согласен

Отвратительно!!!!

Профессия Геймер, род деятельности все что угодно, увлечения все  · 20 мар 2021
1. Сделайте несколько физических упражнений Самый простой способ быстро повысить температуру — попрыгать на месте, сделать приседания или другие энергозатратные упражнения. Как только вы увидите капли пота, радуйтесь — температура стала выше. Пот сигнализирует нам о том, что организм начал процесс естественного охлаждения. 2. Употребите горячие напитки или блюда Горячие... Читать далее
INux Creator 2020/ Создатель INux  · 25 нояб 2020

Здравствуйте.

Не советую поднимать температуру тела самому.

Это может вызвать: Повышение температуры 40+ C Сильную рвоту.

И просто иди лучше в школу и делай домашку чем тут это спрашивать.

приветствую тебя! Я Митя, специалист по еде, особенно в час ночи, и не плохо разбираюсь в...  · 17 июн 2021
Бывает что лень идти в школу, и дети начинают говорить что им плохо, я знаю много советов как повысить температуру. 1. Сьеште грифель от карандаша не жева его. 2. Укройтесь\заматайтесь в большое одеяла на 10 мин. 3. принять горячий душ. 4. Самое лучшее что не подведет, это 10 грамм дедушкиного спирта. Это помогает сильно, только не забудте почистить зубы после. Но... Читать далее
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Этого не нужно делать. Организм - саморегулирующаяся система, при необходимости он повысит температуру сам, что... Читать дальше
Игра.Нечего рассказывать...Да и ваше любопытство до добра не доведёт.  · 17 нояб 2020

Ну проф.помощь не гарантирую но совет могу дать..Возьмите кусочек сахара, капните через пипетку пару капель йода и больничный вам обеспечен. Вперёд на природу!!!

Всем привет! Я Верона много знаю о кошках, психологии, роликах, растениях (в частности...  · 23 июл 2020

В случаи не силного понижения темпиратуры тела человека нужно согреть чайем одеялам грелкой. Мой ответ очень короткий ,но надеюсь он вам поможет.

В жизни придерживаюсь одного принципа и одного правила. "Девочек не обижать!" (принцип) "...  · 11 нояб 2020

Несколько вариантов. Медикаментозно. Возможность нагрева до 47,5°С. Без денатурации белка. Факт. Три такие процедуры прошёл. Лично. 17 лет назад.
Далее. Физически. Нагрузки повышают температуру. Обмен веществ. Окисление=нагрев. Ну и третий вариант. Любовь. Не путать с сексом, соитием и т.п. Не механика. Любовь. Ну и ещё кой че.

Отвечает
Денис О.

Самый первый вопрос зачем? что случилось? и для чего необходимо повысить температуру тела? можно принять горячую ванну или попить горячий чай, но прежде чем повышать температуру, нужно хорошенько подумать, не каждый человек хорошо переносит повышение температуры. Если у вас низкая температура обратитесь к врачу, возможно у вас проблемы со здоровьем

Долго искал ответ, много воды, дибилов, желающих откосить от работы и школы и помощников. Итог: помог только спирт. Нанес на ватку и дал нюхать. Ощущение не очень - жжет слизистую носа, зато подняли с 33 до 35,7. Состояние нормализовалось. Опасность потери сознания миновала.

33 чего? Лет? 36,6 в нормальном состоянии. Если переохлаждение то 33 градусоми вы уже в состоянии своей головой... Читать дальше