Как повысить уровень жизни в маленьких провинциальных городах?

Общество
олег рублев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со стажем📖. Интересующие темы: "Психология"...  · 23 янв 2022
Здравствуйте. Надо менять менталитет людей в маленьких городах. Да, да, он отличается! Там люди в большинстве своем живут, не поднимая головы к небесам. И это не оттого, что, мол, им тяжело, а это их выбор. Им хоть миллион скамеек поставь и все облагородь, и денег дай, они так и будут находиться в гнетущем состоянии. Они абсолютны глухи слепы к новым веяниям. Ни мода, ни интересный бизнес там не нужны. Никого ни на что не сподвигнуть. Я говорю о большинстве!
Геймдизайнер. Мастер дискуссии и срачей. Имею опыт обучения других геймдизайнеров.  · 23 янв 2022
Не мешать компаниям из других регионов и иностранному капиталу строить честный бизнес. Не мешать местным инициативам по улучшению города. Для начала было бы не плохо хотябы этого добиться.