Как повысить вибрации души ?

Религия
Евгений Деньщик
За свои 50 лет, я столько всего повидал да прочитал, что теперь могу вести беседы на тему...  · 3 февр 2022
Здравствуйте, для начала нужно понять, что Душа это и есть вы. Тело - сознание (ваш ум) - Эго (высшее Я) - и подсознание (записывающий инструмент вашей жизни) это всё инструменты души для осознания себя и взаимодействия с материальным миром.
Теперь попробуйте сами себе ответить на свой вопрос, что нужно сделать что-бы осознать себя?
Как только вы это сделали (осознали свои положительные и отрицательные стороны) определитесь, хотите ли вы дальше идти и в каком направлении. И начать двигаться в этом направлении. Маленькими, но уверенными шагами. Если вы выберите положительный путь, хоть он и будет трудным, но об этом вы никогда не пожалеете.
Это то, что вам необходимо знать сейчас, а уж дальше, ваша душа вас самих поведёт, а может ваш вопрос это просто прихоть, баловство?
НАПОМИНАЮ, все эти моменты, я на своих страницах разложил на отдельные главы в виде книги для самостоятельного изучения. Пользуйтесь и применяйте! Спасибо за вопрос.