Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как повысить вибрации души ?

Религия
Евгений Деньщик
  · 400
За свои 50 лет, я столько всего повидал да прочитал, что теперь могу вести беседы на тему...  · 3 февр 2022
Здравствуйте, для начала нужно понять, что Душа это и есть вы. Тело - сознание (ваш ум) - Эго (высшее Я) - и подсознание (записывающий инструмент вашей жизни) это всё инструменты души для осознания себя и взаимодействия с материальным миром.
Теперь попробуйте сами себе ответить на свой вопрос, что нужно сделать что-бы осознать себя?
Как только вы это сделали (осознали свои положительные и отрицательные стороны) определитесь, хотите ли вы дальше идти и в каком направлении. И начать двигаться в этом направлении. Маленькими, но уверенными шагами. Если вы выберите положительный путь, хоть он и будет трудным, но об этом вы никогда не пожалеете.
Это то, что вам необходимо знать сейчас, а уж дальше, ваша душа вас самих поведёт, а может ваш вопрос это просто прихоть, баловство?
НАПОМИНАЮ, все эти моменты, я на своих страницах разложил на отдельные главы в виде книги для самостоятельного изучения. Пользуйтесь и применяйте! Спасибо за вопрос.
Первый
В поисках образца справедливости для человеческого счастья   · 24 мар 2023
Для того что бы обсуждать некие вопросы необходимо для начала обозначить четкие понятия с собеседником о тех вещах которые подлежат к обсуждению, иными словами допустив что мы познали что такое душа, мы должны понять что такое вибрация для души. Другими словами вибрация одного субъекта несет иной характер нежели для другого, лично мной вибрации воспринимаются любые... Читать далее
Враг не пройдет!   · 25 янв 2022
Это очень интересная доктрина, которая с одной стороны бездоказательна, с другой стороны настолько полезна, что не нуждается в доказательствах. Скажем чем так притягательны кошки - они мурлыкают на высоких частотах вибраций, причем не постоянной частоты, а меняющейся. Каждый наш орган в разной степени состоит из воды и соединительной ткани и потому так же имеет разный... Читать далее
Красивый ответ. > А низкие - это частоты нематериального ( неживого) мира. Но низкочастотное тоже свойственно... Читать дальше