Как повысить жирность молока при ГВ? Что можно есть, а что нельзя?

МедицинаБеременность
alinka malinka
Репетитор-математик  · 7 сент 2021
Как мама троих детей скажу:
1) мамам при ГВ нужно больше отдыхать, не нервничать, гулять на свежем воздухе
2) жирность молока у всех одинаковая, просто сначала идёт переднее молоко, оно как водичка, а уже затем жирненькое молочко, которым ребёнок наедается.
3)ешьте всё) только цитрусовые и шоколад понемногу. Вообще забудьте о диете, наслаждайтесь процессом материнства! Здоровья вам и малышу!