Как пожарить гренки?

Еда, напитки и кулинарияРецепты+2
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 6 нояб 2018

Обжаривать хлеб (в будующем гренки) (черный) можно просто на сковороде с добавлением соли. Можно жарить хлеб на растительном масле, так гренки будут более сочные. А еще ваши гренки будут источать супер аромат, если добавить при жарке немного чесночка. Главное:постоянно их помешивать, иначе пригорят.

Можно приготовить ароматные гренки с использованием духового шкафа или используя функцию "Гриль" в микроволновой печи.