Как пожарить шампиньоны?

Еда, напитки и кулинарияРецепты+2
Анонимный вопрос
Профессия моя проста - охотовед. Увлечения активные: охота, рыбалка, авто-мото, оружие...  · 21 дек 2020

А вот на мой взгляд для шампиньонов идеальное решение - это гриль, как ни крути. Взять шапки грибов размеров побольше, предварительно замочить в оливковом масле да с прованскими травами и через час-полтора на решеточку... Красота и довольно быстро получается.

А еще можно начинить шапки сыром и слегка его подплавить - тоже замечательно выходит. В обоих случаях особое внимание рекомендую уделить дровам - брать фруктовые породы, чтобы аромат дыма у готовго гриба был.