Как познакомиться с девушкой, если ты симпатичный но не умеешь общаться и вести разговор?

ПсихологияОбщение+3
Анонимный вопрос
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 19 окт 2018  ·
youarehereforlife

Вся суть в заинтересованности другим человеком. Если тебе девушка неинтересна, как личность, то и диалог не выстроится и дело тут не в тебе, а в отсутствии заинтересованности. А вот если она у тебя таких масштабов, что ты вообще ни с кем не можешь найти общий язык, понять интересы собеседника, проникнуться к нему эмпатией и всячески поддерживать тему разговора, тогда надо уже смотреть, что там с нервной системой в целом.

Девушкам не нужно ничего, кроме заинтересованности в них и адекватной внешности. Остальное придёт. Лучший их секс всегда тот, при котором парень интересуется ее потребностями, а не ведёт себя, как идиот. Также и с отношениями в целом. Интерес — ключ к сердечку любого человека. Ибо почти как психотерапия, только никто не «лечит». Приятно и безболезненно.