Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как познакомиться с девушкой, если ты симпатичный но не умеешь общаться и вести разговор?

ПсихологияОбщение+3
Анонимный вопрос
  · 8,7 K
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 19 окт 2018  ·
youarehereforlife

Вся суть в заинтересованности другим человеком. Если тебе девушка неинтересна, как личность, то и диалог не выстроится и дело тут не в тебе, а в отсутствии заинтересованности. А вот если она у тебя таких масштабов, что ты вообще ни с кем не можешь найти общий язык, понять интересы собеседника, проникнуться к нему эмпатией и всячески поддерживать тему разговора, тогда надо уже смотреть, что там с нервной системой в целом.

Девушкам не нужно ничего, кроме заинтересованности в них и адекватной внешности. Остальное придёт. Лучший их секс всегда тот, при котором парень интересуется ее потребностями, а не ведёт себя, как идиот. Также и с отношениями в целом. Интерес — ключ к сердечку любого человека. Ибо почти как психотерапия, только никто не «лечит». Приятно и безболезненно.

У меня есть блог, в котором я глубоко погружаюсь в природу человеческой психики:Перейти на vk.com/youarehereforlife
Ем ламантинов на завтрак и учебники в обед.  · 9 февр 2019
Ой. Знакомиться с людьми не сложно, даже если ты максимально не уверенный в себе человек. Самое простое - найти этого человека в вк (если это какая-то знакомая друга). Нужно ведь просто сказать «привет» и какую-то базовую информацию о себе (типа «Я Леонид, мне 57»). Можно, конечно, и вовсе этого не говорить в первые минуты диалога (или пока человек не захочет узнать... Читать далее
Есть определенная девушка она работает в стоматологии и с ней куча врачей и я не знаю как с ней заговорить что ей... Читать дальше
дизайнер, алкоголик, мразь  · 21 окт 2018
Рассказываю по шагам: 1. зарабатываешь пару тысяч рублей 2. заказываешь фотосессию (лучше в формате прогулки, желательно у симпотичной девочки фотографа, заодно поучишься не стесняться) 3. заводишь акк в тиндере и выкладываешь туда новые фотки 4. получаешь тучу лайков — вот и тебе поле для практики А кроме практики тебе не нужно ничего, если ты и правда симпатичный, а... Читать далее
Пикейный жилет  · 19 окт 2018
Учиться общению. Читать умные книжки поп-психологов, вроде Литвака, Леви, Козлова. Может, и на тренинги походить, если есть деньги и желание. Наблюдать за более успешными, чем вы, ловеласами: как они себя ведут, как выглядят, как и что говорят, чем привлекают девушек. Полезно читать женские сайты и форумы, чтобы лучше понимать их психологию. И главное - общаться... Читать далее