Как познакомиться с девушкой своей мечты?

Психология
Vag TH
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 9 дек 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Строго говоря, за пределами порносайтов это вряд ли получится сделать ))

Знакомство и общение с реальным, живым человеком предполагает, что в нём (или в ней) Вас что-то обязательно будет не устраивать, а может быть даже будет не устраивать многое. Но вот то, что Вы в ней будете любить (а это для всех разное) будет перевешивать и заставлять мириться с недостатками.

Я даже в ходе семейной терапии объясняю парам, что ситуация, когда Вы в супруге что-то не принимаете и никогда не примете - это нормально. С этим просто надо жить. Супруг, или просто партнёр - это не идеал. Но именно этим он или она и прекрасны...)