Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как познакомиться с худым парнем (конкретно дрыщом) в зале или вне его? Обожаю таких?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 503

Сначала нужно найти такого парня, обычно для этого достаточно поднять голову и повернуться на 360 градусов, скорее всего вы такого увидите. Если же нет, попробуйте сходить в другой день или оглянуться спустя пол часа. И так, вы увидели парня. Теперь нужно познакомиться. Для начала надо начать делать своими ногами шаги в сторону человека, обычно хватит 10-20 шагов, чтобы достигнуть цели. Дальше попробуйте заговорить. Обычно для этого достаточно начать выдыхать из гортани воздух, пропуская его через голосовые связки, чтобы получился звук. Из звуков и букв уже делаем слова, череда которых превращается в предложение. Далее нам нужно задействовать пару участков головного мозга, которые отвечают за речь, чтобы ваше предложение получилось еще и осмысленное. Не знаю в какой стране и нации вы живете, скажу про Россию, у нас тут принято говорить «привет», когда подходишь к незнакомому человеку. Дальше можно использовать все знания, которые вы получили в книжках по психологии, и спросить, например, «как тебя зовут?», «ты тут часто занимаешься?» Вот в принципе и все, этими тремя предложениями, состоящими из 8 слов, вы проявили заинтересованность, остальное уже сделает парень. Если понадобятся инструкции как сказать маршрутчику «на остановке остановите, пожалуйста», обращайтесь, буду рад помочь

Я сама таких обожаю

Думаю, что в зале они не особо обитают

А вот на улице на каждом шагу попадаются и если к ним подойти, то они начинают смущаться :) это чисто по моему опыту