Как призвать волонтёров забрать бездомного кота (уже больного) в приют?

КотыПриюты для животных+2
Светлана
Технический специалист Instagram и Facebook   · 30 авг 2020

Найдите в интеренете (например, Инстаграм) организацию по спасению бездомных животных в Вашем городе и напишите им либо позвоните и объясните ситуацию.

Если организация нормальная, приедет представитель и сделает максимально все, что требуется, чтобы помочь животного.