Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как позвонить оператору Yota?

Elmurod Bodirov
  · 87,0 K
С точки зрения банальной эрудиции...  · 14 сент 2020

Никак. Можно только написать через интернет: либо на сайте в чате, либо по электронной почте mail@yota.ru, либо в соцсетях, например в группе вконтакте.

Люблю отвечать на вопросы по разным темам: от технологий до бытовых тем.  · 31 мар 2021
Вопросы и трудности пользователи решают, позвонив в службу поддержки, которая доступна по номерам телефона: 1. 8 (800) 550-00-07 — для частных клиентов (предназначен для пользователей модемов и роутеров, для связи по остальным вопросом советую воспользоваться разделом Помощь в приложении); 2. 8 (800) 550-49-53 — для корпоративных клиентов. Для дополнительной... Читать далее
Связь со службой тех поддержки отсутствует. Проблема следующая: НЕ ОДНОКРАТНО звонят сномера и заявляют о том что... Читать дальше
Первый
да кто вы такие нахрен??? какие такие кью? я хочу просто высказать много мата йоте и не...  · 4 июн 2022
где обещанная 4g!? неделю торренты качают а 3 недели стоит скорость!!! Калининград, Краснопрудная. другие мтс, теле2 качают всё и сразу! это как вас понимать!?
вот и у меня тут в Питере такая же ситуация. Недавно получил, а связь Г.. полное! Буду отзывать персональные... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ14 августа 2021

Добрый вечер можно спросить можно мне взять общение платёж 400 рублей пожалуйста спасибо за помощь вам и
Как можно дозвониться спокойно ночи вам

Yota – российский мобильный оператор с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные...  · 16 янв 2021

Привет! Обратиться в поддержку можно несколькими способами: через личные сообщения нашей группы в ВК (vk.me/yota), наше мобильное приложение, сайт Yota.ru/support , по СМС номеру с сим Yota (0999), а также для модемных пользователей действует номер 88005500007 (с 7-00 до 23-00 по местному времени).

Плохо что теперь даже позвонить нельзя в

Yota ,но не всем