Как позвонить в службу поддержки оператора Yota?

Мобильные операторыYotaКолл-центр yota
Анонимный вопрос
С точки зрения банальной эрудиции...  · 11 авг 2020

По вопросам мобильной связи контактного номера у них нет, можно попробовать написать: mail@yota.ru, либо в группе вконтакте, должны ответить, мне отвечали.

С точки зрения банальной эрудиции...  · 28 апр 2020

У меня друг перешёл в Yota со своим номером, ушёл от Tele2. Земля и небо, говорит. Интернет ураганом прёт, пакет минут большой за адекватные деньги. Балдеет

385 руб 25 гигов проблем нет