Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как позвонить в службу поддержки оператора Yota?

Мобильные операторыYotaКолл-центр yota
Анонимный вопрос
  · 171,6 K
С точки зрения банальной эрудиции...  · 11 авг 2020

По вопросам мобильной связи контактного номера у них нет, можно попробовать написать: mail@yota.ru, либо в группе вконтакте, должны ответить, мне отвечали.

С точки зрения банальной эрудиции...  · 28 апр 2020

У меня друг перешёл в Yota со своим номером, ушёл от Tele2. Земля и небо, говорит. Интернет ураганом прёт, пакет минут большой за адекватные деньги. Балдеет

385 руб 25 гигов проблем нет

Лётчик-инструктор (первоначальное обучение)  · 10 окт 2020
Никак. СМС - поддержка либо хамский чат на их сайте в разделе "Поддержка". https://yadi.sk/i/NGE_ST9qve-c9wсейчас Но всё, что вам нужно знать о Yota - в скриншоте выше. Как они "возвратили деньги на баланс, спустя 9 месяцев переписки и нерабочей (по их вине СИМ-карты)", читайте, как они украденные ими деньги выдают за "акт доброй воли", ну прямо добрые самаритяне... Читать далее
Люблю отвечать на вопросы по разным темам: от технологий до бытовых тем.  · 25 февр 2021
На самом деле техподдержка Yota позволяет получить оперативную консультацию в любое время. - Для оперативного решения каких-либо ситуаций можно набрать номер 8-800-550-00-07. Для юридических лиц номер техподдержки: 8-800-550-10-10. - Для решения любой проблемы можно связаться с техподдержкой Йота в чате через мобильное приложение, если нажмете на значок вопроса в... Читать далее
Yota – российский мобильный оператор с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные...  · 10 февр 2020

Приветствуем! Обратиться в поддержку можно по номеру 88005500007 (только для пользователей модемов и роутеров). Если вы пользуетесь сим-картой в смартфоне\планшете - обратиться в поддержку можно через чат в приложении, на сайте (yota.ru.support) или по СМС номеру 0999 (с сим Yota).

Смс сообщения вообще ни кула не уходят

Первый

Можете даже не звонить ничего путного вам не скажут. Будут тянуть время это скажите другое и ничего путного вам не скажут самый отстой. Самый поганый оператор. Но у нас нет выбора.

Приветствуем! Совсем не хотели как-то расстроить вас при обращении в нашу поддержку :( Было бы здорово, если бы вы... Читать дальше
Первый

Хрен знает, как до них дозвониться) Инет говно, купил симку на модем в Туле, в Гостинке. Безлимит 600 рублей, вот лошара))). Теперь сам хочу хоть каку-нибудь инфу найти про связь с операторами.

Пардон, вроде нашел телефон горячей линии. 8-800-550-00-07 , но с 23.00 до 7.00 операторы не работают.

https://yotazone.ru/tehpodderzhka-yota/ с этого сайта номер.

Привет! Хм, это совсем не дело :( Мы хотели бы проверить, почему вы испытываете трудности с инетом. Вы можете... Читать дальше

Номер оператора Ета ищут многие клиенты. Но как связаться с контактным центром? Все подробности можно узнать тут https://yota24.ru/kak-pozvonit-operatoru-yota.html надеюсь был полезен )

это не оффициальный сайт. Ищешь лошков, которые вирусни нахватаются по этой ссылке?

Первый

Мир будущего. Тупые роботы и отвратительное обслуживание. Не дозвонится живому человеку никто и никогда! Это касается всех операторов. Хрень полная! Обратной связи нет.

Здравствуйте я по ошибками положил деньги на баланс связь мне как надо снимать это на Сбербанк полное надо перевести

Первый

ета-сдохла...деньги качают...а инета нет....связь плохая....когда кончится беспридел...надо задать вопрос президенту...написал притензию оператору-сказали ответят в течении дву дней....нет ответа уже неделю жду

Мне нравятся 5 год как я пользуюсь, все хорошо, иногда зависает, это у всех операторов бывает,,,,я очень довольна