Как правильно делать упражнение вакуум для живота стоя?

МедицинаФитнес+3
Анонимный вопрос
SMM, CM, ICO: спросите меня о продвижении в социальных сетях, коммьюнити-менеджменте и ICO  · 19 сент 2018  ·
maria.khusainova

Спокойно дышите, потом выдыхаете полностью и наклоняетесь немного вперёд, чтоб воздух весь вышел, задерживаете дыхание на выдохе, втягиваете живот и держите (не распрямляясь) комфортное время. После встаёте (спина прямо, подбородок от груди отжат) и делаете вдох. Пара циклов дыхания спокойного и снова. Делаете раз 5 на пустой желудок.