Как правильно донести основные "правила поведения" с девушкой, если ты у парня первая и он не умеет выстраивать отношения?Возраст 20+.?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 3 февр 2017

Ахахаха, традиционное детское "он/она ничего не понимает, ничего не умеет, но сейчас я его/её научу правильно жить".

Видимо, он у Вас тоже первый, ибо как тогда Вы можете не знать главное правило отношений "Никого не нужно перевоспитывать, и более того- это в принципе невозможно". Любая попытка перевоспитать партнера заканчивается разрывом отношений. Без вариантов.

Он состоявшаяся личность и сам знает, как ему себя вести.
Если Ваши нормы поведения слишком различаются- не мучайте себя и его. Скажите прямо об этом и разойдитесь.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 3 февр 2017  ·
id186672748