Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно донести основные "правила поведения" с девушкой, если ты у парня первая и он не умеет выстраивать отношения?Возраст 20+.?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 1,5 K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 3 февр 2017

Ахахаха, традиционное детское "он/она ничего не понимает, ничего не умеет, но сейчас я его/её научу правильно жить".

Видимо, он у Вас тоже первый, ибо как тогда Вы можете не знать главное правило отношений "Никого не нужно перевоспитывать, и более того- это в принципе невозможно". Любая попытка перевоспитать партнера заканчивается разрывом отношений. Без вариантов.

Он состоявшаяся личность и сам знает, как ему себя вести.
Если Ваши нормы поведения слишком различаются- не мучайте себя и его. Скажите прямо об этом и разойдитесь.

Он у меня не первый, до него были длительные отношения. И суть не в том, что его правила поведения не совпадают с... Читать дальше
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 3 февр 2017  ·
id186672748
Анна, "правил" как таковых не то, чтобы нет... Скорее, это набор того, что делать вот точно не стоит (например, бить, игнорировать и т.п.), и того, что может работать на отношения (например, заботиться, договариваться, прояснять, слышать и пр.) Но даже и тут: что значит "игнорировать", что значит "заботиться", - очень-очень по-разному люди понимают. Часто пытаться... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Спасибо за ответ. Приведу пример, что бы вы понимали о чем я.  Я болею, лежу с температурой. От него - никакого... Читать дальше
Выпускник юрфака СПбГУ  · 16 июн 2017
А что такое "основные правила поведения с девушкой"? Я думаю, что сколько девушек в мире, столько и этих "основных правил". То, что приемлемо для одной может быть категорически неприемлемо для другой, так что вряд ли у вас получится воспитать из своего молодого человека "универсального солдата", который знает подход к каждой девушке. Да и вы вряд ли хотите именно... Читать далее

Будто бы я этого не делала, иначе бы не писала сюда)