Компании GRUNDFOS - уведомила о временном прекращении деятельности. Ваше мнение.

Ранее заданный вопрос о монтаже скважинного насоса остался без ответа (2 месяца). Поэтому пишу новый вопрос.
Информация взята с официального сайта https://www.grundfos.com/ru/about-us/grundfos-rus
Хорошо это или плохо?
Можно высказаться как потенциальный потребитель данной продукции, как уже состоявщийся пользователь, как проектировщик и монтажник или просто как продавец данного оборудования.
ВодоснабжениеСкважины+2
Алексей Халаим
Мы – профессионалы своего дела с огромным опытом и стажем работы.  · 10 апр 2022
Хорошее оборудование. Но у нас, в мосбурстрой, были рекламации на grundfos. Поэтому я всегда заказчикам говорю - да, это хороший крутой насос, как mercedes! Но есть насосы типа camry - Акварио, которые тоже очень хорошие и дают те же 3 куба в час. При этом, стоит в 2 раза дешевле и плюс они вообще не ломаются. Наша компания устанавливает акварио от 600-650 штук ежегодно. За всю нашу трудовую деятельность поставили тысячи насосов Акварио. Поэтому, всем рекомендуем переходить на это оборудование. Это не реклама, это просто честный отзыв. Отзыв человека, который ставит эти насосы. И все остальные, которые есть на рынке я устанавливал и знаю всё  досконально… как говорится, на своём опыте прошёл все марки в Подмосковье.
МосБурСтрой спасибо за Ваше мнение и отзыв. Интересно было услышать мнение представителей буровой компании.