Компании GRUNDFOS - уведомила о временном прекращении деятельности. Ваше мнение.

Ранее заданный вопрос о монтаже скважинного насоса остался без ответа (2 месяца). Поэтому пишу новый вопрос.
Информация взята с официального сайта https://www.grundfos.com/ru/about-us/grundfos-rus
Хорошо это или плохо?
Можно высказаться как потенциальный потребитель данной продукции, как уже состоявщийся пользователь, как проектировщик и монтажник или просто как продавец данного оборудования.
ВодоснабжениеСкважины+2
Алексей Халаим
Проектно - монтажная организация по канализации и водоснабжению частных домов и дач...  · 6 сент 2022
Мы не работаем с этой маркой по ряду причин. Мы не расстроены их уходом. На Российском рынке были есть и будут высококачественные марки насосного оборудования которые теперь смогут ещё больше предложить Российским пользователям.
Спасибо за участие и ответ на вопрос. Если не секрет, с какими брендами работаете?