Как правильно игнорировать быдло, чтобы не нарваться на открытую агрессию?

ВзаимоотношенияПоведение+2
Ася Потоцкая
Хиккан, коммунист, ПТУшник, эксперт по прокрастинации, морали и оправдыванию себя.  · 18 мая 2018

Очень важен контекст, да и вообще игнор далеко не такое эффективное средство конфронтации, как многие говорят. Если речь о "сюда подойди" от незнакомцев на улице, то здесь правильно игнорировать - значит просто игнорировать. Не подходить, желательно вообще не оборачиваться. Но бывает, что уходить не получается - или вы находитесь в месте, где вам нужно находиться, а не просто проходите мимо, или они идут за вами или еще что-то. Тогда игнор уже мало поможет.
Короче, избегать открытого конфликта - идея, конечно, здравая в большинстве случаев, но готовым к нему быть все таки стоит. Избежать конфликта, когда это возможно, не так тяжело, как урегулировать его, когда избежать нельзя.

Полное равнодушие к их мнением и о себе и полный игнорирование их ,надо понимать ,что когда человек провоцирует драку он не уверен в себе ,похабные шуточки ,совершенно не говорят о том ,что этому человеку весело на сердце ,унижает других он пытается само утвердится в своих глазах ,но холодность и равнодушие жертвы ,оставляют его в замешательстве ,он просто перестают нападать !