Как правильно качать ягодицы девушке?

чтоб общий вес остался прежним и они были красивые

Как это сделать?Фитнес и зожУпражнения для ягодиц
Марiчка Карнiз
Women Secrets - женский фитнес в Царицыно. Формат - доступный премиум, лимит клубных...  · 14 янв 2021  · wsstudio.info
Лана Л.

Здравствуйте.

Напомним, что вес мышц гораздо тяжелее жира, но жир объемнее. Чтобы набрать только мышцы, необходимо соблюдать правила питания. Если вы будете регулярно тренироваться, но при этом будете кушать все подряд, вместе с мышцами вы наберете жировую прослойку.