Как правильно кататься на велосипеде в городе, где нет велодорожек и высокие бордюры?

Темы нет
Vladimir Sharov
Директор магазина велоаксессуаров itsmybike.ru  · 11 сент 2015

В городе надо ехать по тем же дорогам, по которым едут автомобили.

Самое главное - соблюдать ПДД, вести себя предсказуемо, обозначать свои маневры соответствующими знаками рукой, быть особенно внимательным в тех местах, где поворачивают автомобили, а в сумерки и вечером включать передний и задний фонарь.