Как правильно хранить шины и какой срок хранения?

Поиск информацииСроки храненияХранение шин
Роман Б.
Металлические стеллажи - производство Максстор: полочные, паллетные (фронтальные)...  · 21 янв 2021  · максстор.рф
Пётр

Добрый день! Стеллажи для хранения шин можно заказать в компании Максстор на базе полочных стеллажей Уницинк. Ниже прикрепляю изображения. Стеллажи могут изготавливаться под любой диаметр и ширину покрышки. Могут использоваться как в быту, так и

в бизнесе - при торговле или хранении.

1.1.6.jpg
3.1.5.jpg
2.1.3.jpg