Как правильно креститься и почему все крестятся по-разному?

РелигияХристианство
Популярные вопросы из поиска
Скромен я, аки агнец божий, Шкуру напяливший не ту. Как мне, с такою наглой рожей, Скрыть...  · 26 янв 2020

Когда у ребёнка формируется сознание, важно не дать проникнуть в него бредовым религиозным догмам и предрассудкам. Если родители это понимают и не допускают зарождения и развития деструктивного процесса воздействия обожествлённого идиотизма на психику, то вопроса "как правильно креститься" и ему подобных раболепных, извращенческих измышлений, у нормального и разумного человека не возникает, в принципе. Почему бы, в подобном случае, не задать другой столь же дурацкий вопрос? Например: "Как правильно вешаться?". Или: "Из чего удобней застрелиться, из "Парабеллума", или из "Макарова"? Может, подискутируем?

А это мои "12 заповедей", изобличающих всю сущность крестопузых, пейсатых и чалмоголовых деятелей:

«Религия есть опиум для народа»

  1. - вопиющая безнравственность, прикрытая рясой лицемерного благолепия.
  2. - «кормушка» для избранных и «жвачка» для пришлых.
  3. - технология глобального обмана, возведённого в степень закона.
  4. - идеология кабального мировоззрения, направленная на порабощение сознания личности.
  5. - добровольное самоубийство человеческого разума и достоинства.
  6. - система меркантильной эксплуатации человеческих чувств и эмоций.
  7. - вечный лабиринт одурманенного разума.
  8. - виртуальная консумация райских прелестей в обмен на прижизненную смерть мозга.
  9. - тлетворная иллюзия мнимого раскрепощения духа.
  10. - эрзац веры.
  11. - слепая вера — прерогатива идиотов.
    • религия есть корень зла, основа и движитель всемирного теософического борделя.

Надеюсь, кто-нибудь призадумается над сказанным, себе во благо.

Это очень сложно