Как правильно написать объяснительную на работе за поломку оборудования стекла на погрузчике, если я не виновен, оно было разбито до меня?

Законодательство рфТрудовое законодательство+3
Влад Петров
PPT.ru — это интернет-издание для бизнеса: новости права, финансов, налогообложения...  · 28 окт 2020  · ppt.ru

Объяснительные записки стоит писать так, чтобы из них все было понятно о сложившейся ситуации - то есть пишите своими словами, но обязательно сообщайте максимум фактов (лирики и эмоций - минимум).

Посмотрите несколько примеров тут - https://ppt.ru/forms/zapiski/obyasnitelnaya

Юрист Работаю  · 28 окт 2020

в объяснении укажите дату назначения Вас на должность; отразите, что акт-приема передачи погрузчика не составлялся; укажите данные конкретных сотрудников (Фамилия, должность), которые могут подтвердить время и иные обстоятельства повреждения стекла.