Как правильно оформить обложку?

ДизайнЕда+3
Готовить это просто!
На рынке 25 лет, любая полиграфия, ежедневники, бейджи именные, бирки плакаты...  · 11 мар 2022  · bakardi.ru
Обложка должна сразу запоминаться
Не используете мелкий текст и много пестрой информации
Тест простой распечатайте на принтере свой дизайн обложки, посмотрите на нее. На экране компьютера   и при распечатывании  обложка  сразу  воспримется  по разному. Обложку    не стоит перегружать   информацией.
На рынке 25 лет , занимаемся полиграфией, подарочными наборами, сувенирами с лого...  · 11 мар 2022
Обложка должна сразу запоминаться
Не используете мелкий текст и много пестрой информации
Тест простой распечатайте на принтере свой дизайн обложки, посмотрите на нее. На экране компьютера   и при распечатывании  обложка  сразу  воспримется  по разному. Обложку    не стоит перегружать   информацией.