Как правильно организовать хранение фотографий дома?

ФотографияФотографии+3
Михаил Фросмен
Фотографирую, не плохо готовлю всё, на не профессиональном уровне. На профессиональном...  · 25 мар 2022
Это сильно зависит от объёма и назначения фотографий.
Если для дома для семьи.
Обычные альбомы по годам и событиям, если есть серии фотографий.
Если много фотографируете для себя и знакомых.
Можно организовать по Фамилиям и внутри папки по годам.
Остальное по темам, у меня на пример Цветы, Архитектура, Пейзажи и тд. внутри соответственно можно делить на какие то направления.
Физическое хранение, можно осуществить с помощью облачных хранилищ или купить внешний диск, можно просто на компьютере.