Как правильно оценить перспективы проекта для дальнейшего инвестирования? А какими методами пользуетесь Вы в 2021г.?

ИнвестицииКраудфандинг
Евгений Щербаков | "J1-Studio"
Инвестиции в Стартапы, криптовалюту - On Line; Грумер - Off line  · 10 янв 2022
Учиться, учиться и учиться:)
Мы живем в мире инвестиций, поэтому стоит изучать: "Где, Что, Когда и ПочЁм?"
"Кто владеет информацией, владеет Миром" - Натан Майер Ротшильд
Составляем: бизнес-планы для получения инвестиций или стратегического развития; бизнес-мод...  · 5 янв 2022
Если проект уже работает, то нужно посмотреть его финансовые результаты и план развития на 3-5 лет.
Если же проект новый, то какую проблему он решает, чем лучше конкурентных предложений и как планируется выводить проект на рынок.
Доходность само собой .
Владислав Судьин Основатель клуб инвесторов https://t.me/club5invest Руководитель бизнес-...  · 5 янв 2022
Мы оцениваем проекты по 50 параметрам. Все перечислять не буду но основа это команда, бизнес-модель, опыт основателя, финансовая модель, стратегия маркетинга.
Если уточните можем совместно предметно пообщаться!)
Консалтинг в управлении строительными проектами. Инвестиционная оценка, best use...  · 18 дек 2021
Модель, с динамическими показателями и стресс- сценарии, параллельно бенчмаркинг и реализованные аналоги, дополнительно экспертные оценки открытых источников. И инсайд.
Разные пенсионер я привыкла не говорить а делать.Пример: Выплату детских пособий и ма...  · 16 дек 2021
По конкретным результатам первоначальн ого инвестирования а не после окончания проекта и переориентирования его на друг ие цели(как это сейчас используется при уже действующих больших проектах).