Как правильно отвечать на тюремные загадки?

Загадки
Анонимный вопрос
Åh hvor er du bror?  · 16 дек 2018

Скорее всего вам на них не придется отвечать, если вы конечно не собираетесь в тюрьму. Но даже там, если и спросят что-то с заковыркой, это скорее будет шуткой, и не важно, как вы ответите, подготовится к таким вопросам невозможно. Тюремные понятия и жаргон вы с ходу не осилите.

В остальном, на гражданке, если вам задали похожий вопрос, просто полагайтесь на свое остроумие и старайтесь подколоть собеседника.