Как правильно пить воду? Что запивать водой?

Нужно запивать водой чай, энергетики, кофе, а просто сладкое и мочегонное? Цикорий, колу без кофеина? Это плюсом к дневной норме? Можно ли пить во время еды? А после? И сколько?
ПитаниеЗож+3
Инкогнито 3237
Управляющий компанией "Нурлы" - завод безалкогольных напитков. Квас, холодный чай...  · 24 мар 2023
Добрый день. Чай и кофе лучше запивать водой, это не только окажет пользу для зубов, но и снизить негативное воздействие этих напитков на желудок. Норма потребления чистой питьевой воды зависит от активности и климата, в среднем принято считать 25 мл на 1 кг веса. Все прочие напитки идут вне этой нормы.