Как правильно подключать блок питания ленты через двойной выключатель?

Установил двойной выключатель, на одну клавишу зацепил лампу,  а на вторую клавишу протянул жилу, от блока питания, а ноль на блок питания взял с розетки. При включении клавиши на которую пришла жила с блока питания происходит короткое замыкание и автомат на 32А отключается. Что в этой схеме не правильно?
ТехнологииЭлектрика+2
Виталий
Радиолюбитель с большим стажем.   · 24 июн 2023
Видимо ошибка в том, что блок питания  подключен не правильно  или он имеет внутреннее КЗ. Других причин я не вижу и схема (не вдаваясь в подробности) выглядит правильно. Проверьте все надписи на коннекторе БП, возможно вы подаете фазу на клемму общего провода или заземления. Так же часто путают входные клеммы с выходными.