Как правильно подобрать очки для зрения?

МедицинаОкулист
Анонимный вопрос
о самом наболевшем  · 22 окт 2020  ·
vk.female

Ну вообще то подбором очков занимается офтальмолог и вам нужно просто посетить его кабинет но в некоторых случаях люди подбирают себе очки для разных жизненных ситуаций и тогда можно посоветовать одни очки но идут они с регулировкой http://c.trwk.ru/zQva и каждый без труда настроит их под свое зрение.

  1. Есть возможность регулировки каждой отдельной линзы при помощи крутящегося колесика.
  2. Подходят как для мужчин так и для женщин благодаря стильному классическому дизайну.

Некоторые носят с собой сразу две пары очков так как не одинаково видят в даль и вблизи.

  • регулируемые очки можно настраивать очень легко одним поворотом колесика.
  • даже отдельно настраивается линза под каждый глаз.

Даже если ваше зрение падает то всегда можно отрегулировать очки а не покупать каждый раз новые.

Мы знаем как проверять зрение и делать очки  · 22 июл 2020  · opartgallery.ru
OpArt