Как правильно поступить если висит знак главная дорога и знак уступи дорогу в одном направлении что имеет приоритет?

сахнюк а.
Ролевик, инженер, турист, анимешник и просто хороший человек.  · 1 нояб 2018

Так не должно быть. Но что считать приоритетным в данном случае не ясно. Я думаю что не можно представить что знаков нет, но даже при этом действовать предельно осторожно. А еще можно написать жалобу в автоинспекцию чтобы исправили ситуацию.