Как правильно прогревать автомобиль зимой?

АвтомобилиТранспортПрогрев двигателя
Анонимный вопрос
Транспортная компания Возчик осуществляет грузоперевозки по Москве и Московской области...  · 14 янв 2021  · vozchik.com

Вставляете ключи в зажигание и поворачиваете его на первое деление на 15 секунд, затем заводите. Включаете обогрев стекла на среднее значение, отпускаете солнцезащитный козырек - это действие позволит циркулировать воздуху только в районе стекла, затем, включаете циркуляцию воздуха внутри салона - это позволит быстрее нагреть воздух. Только 2 этих элементарных действия ускорят прогрев машины на 30%.

Дополнительно рекомендуем спустя минуту после завода машины включить по максимум электроники (дальний свет, магнитола, подогрев сидений, аварийку, подогрев руля, обогрев зеркал и заднего стекла). +10% к скорости прогрева получено, через 6-8 минут вы можете ехать. Ни гвоздя, ни жезла!